На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Министр обороны Польши вынес ошеломительный вердикт по России

 

Министр обороны Польши назвал Россию самой большой угрозой миру

Новости политики сегодня – 16 июня. Министр обороны Польши Антони Мачеревич выступил с громким вердиктом в отношении Российской Федерации. Глава польского оборонного ведомства вновь заявил об угрозах для Запада, якобы исходящих от России. Информацию передает РИА "Новости" со ссылкой на агентство PAP.

«При всем уважении к россиянам… Факт остается фактом, она (Россия – прим. ред.) представляет собой самую большую угрозу для безопасности мира», - заявил польский представитель.

По мнению министра, то, что не все на Западе видят «отличность» России, приводит к «систематическим ошибкам» в стратегическом подходе в отношении Москвы.

Мачеревич также заявил, что саммит альянса, который должен состояться в польской столице в июле, станет «историческим этапом в развитии НАТО».

Напомним, ранее глава польского оборонного ведомства неоднократно привлекал внимание общественности своими антироссийскими высказываниями. В ходе такого заявления, озвученного в начале июня, он проинформировал о том, что один батальон НАТО сможет «сдержать Россию».

По мнению эксперта агентства исследовательских проектов РЕКОН  Александра Федорова, заявления о «масштабной российской угрозе» со стороны западных политиков лишь способствуют нагнетанию напряженности на мировой политической арене.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх