На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«Укроборонпром» пообещал передать в войска 60 самолётов

 

Военно-воздушные силы Украины в этом году получат от оборонной промышленности 60 отремонтированных и прошедших модернизацию боевых самолетов, передает Лига.Новостисообщение командующего ВВС Сергея Дроздова.
От предприятий концерна «Укроборонпром» в этом году мы должны получить около 60 отремонтированных и модернизированных самолетов,

сказал Дроздов.

По его словам, в это число входят «истребители МиГ-29 и Су-27, штурмовики Су-25, бомбардировщики Су-24 и учебно-боевые Л-39».

«Также в Воздушные Силы поступит до пяти отремонтированных и частично модернизированных зенитно-ракетных комплексов и более 15 средств радиоэлектронной и радиотехнической разведки», – добавил командующий.

По разным данным, в ходе конфликта на востоке страны украинская армия потеряла около 28-ми летательных аппаратов, в том числе 11 самолетов. В настоящее время боевая авиация в Донбассе не применяется.

Сергей Дроздов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх