На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

США готовят удар по всем военным предприятиям Путина

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/05/90607316_034327846-1-1.jpg

Вашингтон готовит новый удар по России. В этот раз мишенью Соединенных Штатов окажутся российские военные предприятия. В нижней палате конгресса США уже принят соответствующий законопроект. В случае его одобрения, Дональд Трамп будет обязан ввести санкции против всех союзников Башара Асада. Что это может значить для России? На этот вопрос ответил лидер российской оппозиционной политической партии «Западный Выбор» Константин Боровой.

Политик считает, что новый санкции Соединенных Штатов могут иметь серьезные последствия для России, хотя они не настолько радикальные как ограничения, ранее примененные к Ирану. Под санкции, согласно законопроекту, подпадают все предприятия военно-промышленного комплекса России, так как они в той или иной мере сотрудничают с Дамаском. Тем не менее, Вашингтон попытается избежать серьезных дипломатических конфликтов. По мнению Борового, данный законопроект можно расценивать как выстрел в воздух, призванный показать Москве, что сотрудничество с Башаром Асадом запрещено.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх