На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Польша и Украина создали новую ракетную систему "Маргаритка"



На выставке вооружений в польском Кельце инженеры представили совместную разработку Польши и Украины - ракетную систему ZRN-01 Stokrotka (Маргаритка). Как сообщает портал defence24.pl, эта модель сочетает в себе воздушные ракеты калибра 80 мм с наземной пусковой установкой, оснащенной современной системой управления огнем Topaz, передает Страна.

Благодаря программированной головке система может бороться не только со скоплением пехоты, артиллерии или легкобронированных машин, но и с беспилотниками и вертолетами, летящими на малой высоте в радиусе 4 км. На земле же эта система способна точно поражать цели на расстоянии 6 км.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх