На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Министр обороны Польши, заявил что НАТО заставит Россию забыть об угрозах Варшаве 604 26

 

Министр обороны Польши, заявил что НАТО заставит Россию забыть об угрозах Варшаве Фото: reuters

Решения, которые будут приняты на саммите НАТО в Польше, приведут к созданию сдерживающей силы, которая заставит Россию забыть об угрозах Варшаве, заявил польский министр обороны Антони Мачеревич в интервью Associated Press.

"Россия должна забыть об угрозах Польше, европейским странам и другим странам мира", — сказал министр, добавив, что лишь демонстрация настоящей готовности к защите границ может "эффективно сдержать агрессивные намерения России".

Мачеревич отметил, что, размещение сил НАТО на своей территории, позволит Польше стать "полноценным членом" военного альянса.

Ранее глава Минобороны Польше заявил, что для сдерживания "российской агрессии" достаточно одного батальона НАТО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх