На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Армия в шаге от того, чтобы развернуть танки на Киев. Вот тогда их уже ничего не спасет, — Журналист

 

 

 

 

 

«Власть так долго пугала нас танками Путина, который вот-вот нападет — что страх перед российскими танками отступил» —  пишет известный украинский журналист Александр Дубинский.

 

«Но, так как войну надо продолжать, сохраняя боязнь и напряженность внутри страны — то теперь нам угрожают другими танками.

 

Своими же.

 

Которые наши войска — якобы под воздействием агентов Кремля (куда уж без него) могут в любую минуту развернуть на Киев.

 

Страшилка эта, наверняка, кажется властям гениальной — так как открывает неограниченные возможности для репрессий неугодных гражданских, военных, волонтеров.

 

Только вот незадача.

 

Страшилка очень быстро может стать реальность.

 

И произойдет это не в результате провокаций Москвы / Суркова / Савченко (нужно же подчеркнуть), а благодаря самой власти – БПП сотоварищи.

 

Власти, которая настолько погрязла в схемах и лжи, что вынужденна пугать своей армией свой народ.

 

Ненавидима при этом и армией и народом.

 

Понимает это.

 

Но всё равно не представляет, как это – быть властью без разводок, воровства, крови и войны» — подытожил журналист.

 

Ранее бойцы АТО рассказали, что мешает им развернуть танки. Армия ненавидит кровавых преступников развязавшие позор под названием АТО. Но развернутся и ударить по ним мешает патриотизм. На фронте действительно патриоты воюют. Вот собственно высказывание бойца Правого Сектора позывной «Сивый»:

 

«При всем моем неуважении к Савченко, она такое не могла заявлять. Зная ситуацию внутри ВСУ и на фронте в целом, с уверенностью на 100% говорю, что она никого не могла призывать идти на Киев. Если бы та сволочь, псевдоволонтер которая сдавала наши позиции сепарам (речь идет о депутате от БПП Татьяна Рычкова) знала ситуацию на фронте, не заявляла бы такого. Каждый боец на фронте мечтает развернуть танки и ударить по Верховной Раде и лично по шоколадному барыге! Кого призывать? Там все только мечтают об этом. Это все равно что призывать человека хорошо жить! Ведь каждый хочет хорошо жить» — говорит боец.

 

По словам «Сивого» все на фронте знают, что пока они гибнут, Порошенко  со своей бандой наживается на крови:

 

«Вы что думаете солдаты живут в другой реальности? Вы думаете что на фронте новостей не слышно? Каждый солдат знает, что их главнокомандующий Вальцман барыжит оружием с сепарами и Россией. Каждый знает, что пока идет бой, с другой стороны идет контрабанда наркоты, алкоголя, лекарств, оружия, угля. Передайте этой бляди Рычковой, что мы обязательно развернем наши танки на Киев! И когда это случится, ни одна блядь которая зарабатывала на нашей крови не будет помилована. Ни одна блядина не успеет убежать! Мы вас сук из под земли достанем! А Вальцману передайте, что он труп, он не жилец! Каждый боец посчитает за честь уничтожить кровавого подонка развязавший этот кровавый позор под названием АТО. Они до сих пор живы только потому, что мы настоящие патриоты Украины! Мы хорошо понимаем, что если мы сейчас пойдем на Киев, сепары и русня пойдут за нами перекинув линию фронта под Черкассы» — говорит «Сивый».

 

Стоит отметить, что бойцы Правого Сектора не скрывают своих намерений «развернуть танки и уничтожить барыг».

 

Об этом они открыто заявляли журналистам всемирно известного изданий The Washington Post

 

В свою очередь, депутат Михаил Гаврилюк предложил простой способ люстрации власти — Расстрелять ее.

 

Буквально вчера, украинский журналист сделал громкое заявление: Порошенко и есть тот агент который подорвал Украину за российские рубли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх