На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Путин заявил о возможности осложнения отношений с Абхазией

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/12/822.jpg

 

Владимир Путин заявил, что в отношениях между Россией и Абхазией возможны осложнения. Об этом глава РФ заявил во время встречи с президентом республики Раулем Хаджимбой. Мероприятие проходило 1 декабря в Москве. Российские лидер признал, что в Абхазии сейчас происходят серьезные политические изменения. По словам Путина это абсолютно нормально для любого государства, однако, если ситуация начнёт выходить за рамки правового поля, Россия поступит следующим образом.

 

Владимир Путин счиатет, что в случае, если ситуация в Абхазии начнёт выходить из под контроля, странам будет сложно проводить эффективное экономическое взаимодействие. «Естественно, когда происходит какая-то внутренняя серьезная раскачка, то там уже не до дорог, не до больниц и не до школ» — считает президент России. Тем не менее, в данный момент, по словам главы РФ, отношения между Россией и Абхазией «поистине уникальные и братские».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх