На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

WADA-скандал вспыхнул с новой силой: хакеры опубликовали четвертый список спортсменов

 

 

Разоблачение ВАДА

WADA скандал вспыхнул с новой силой: хакеры опубликовали четвертый список спортсменов, принимавших запрещенные препараты.

Хакеры из команды Fancy Bears сегодня, 19 сентября сделали достоянием общественности новый, четвертый по счету список спортсменов, на этот раз, состоящий из 26 человек.

Согласно базе данных WADA, которую взломали компьютерные умельцы, запрещенные препараты принимали спортсмены из: Канады (четыре), Великобритании (восемь), США (четыре), по двое из Аргентины, Дании и Франции, а также по одному из Бельгии, Бургуни, Венгрии и Испании.

 

Примечательно, что в список попал испанский теннисист Рафаэль Надаль, который, согласно новым данным, в 2009 году (в сентябре) принимал бетаметазон, а через три года – кортикотропин.

Также в четвертом разоблачении «отметился» британский бегун Мо Фара и венгерский пловец Ласло Чех.

Руководство WADA ранее признало, что первые три списка, опубликованные хакерами, являются правдивыми. Содержит ли правду четвертый список, Агентство пока не сообщило.

 

 

Источник: 

fancybear.net

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх