На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Москва сделала Киеву жесткое предупреждение по Донбассу

Москва сделала Киеву жесткое предупреждение по Донбассу

Москва сделала Киеву жесткое предупреждение по Донбассу.

Россия рассчитывает, что украинское руководство не станет использовать митинг у здания Рады для эскалации конфликта на Донбассе. Об этом заявили в министерстве иностранных дел РФ.

«Мы надеемся, что происходящее в Киеве никак не скажется на обстановке в Донбассе. Рассчитываем, что руководство Украины не станет использовать митинг для эскалации конфликта на востоке страны», - заявили в МИД РФ.

Представители ведомства отметили, что если ситуация в Донбассе снова обострится, то на этот раз последствия будут самыми серьезными.

Напомним, во вторник у здания Верховной Рады начался митинг, который продолжается до сих пор. Митингующие разбили палаточный лагерь и не собираются уходить, пока их требования не будут выполнены. На данный момент требований три: закон о неприкосновенности депутатов, закон об избирательной системе и об антикоррупционном суде.

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх