На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Кремль ответил Тиллерсону на его условие признания Крыма

 

Новости политики, 12 января. Дмитрий Песков разъяснил, на что готов Кремль относительно вопроса о Крыме. Его слова стали ответом Рексу Тиллерсону, претенденту на пост госсекретаря США.

Днём ранее Тиллерсон заявил, что признание присоединения Крыма к РФ возможно лишь в том случае, если Украина не будет иметь возражений по этому вопросу.

Пресс-секретарь российского лидера прояснил позицию Кремля, сказав, что слова Тиллерсона приняты к сведению, однако выразил несогласие с формулировками кандидата в госсекретари.

 

«Это позиция, - сказал Песков журналистам. – Она принимается к сведению. При этом, безусловно, российская сторона намерена и далее терпеливо разъяснять саму суть этого вопроса. Разумеется, согласиться с подобными формулировками мы не можем и продолжим аргументированно разъяснять нашу позицию».

Помимо этого, представитель Кремля заявил, что Тиллерсону будут даны разъяснения и по поводу якобы нарушения российской армией границ Украины, если таковые вопросы будут возникать в дальнейшем.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх