На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украинский политолог допустил сценарий уничтожения Керченского моста: «Это будут реальные боевые действия»

Украинский политолог допустил сценарий уничтожения Керченского моста: «Это будут реальные боевые действия»

На фоне заполонившей СМИ новости о возможном разрыве дипломатических отношений между Россией и Украиной, политологи и эксперты начали оценивать последствия принятия украинской властью нового законопроекта.

Аналитики убеждены, что основной удар от разрыва дипотношений с Москвой придется непосредственно по Киеву, однако некоторые считают, что тяжелейшие последствия будут для обеих сторон и даже не исключают вероятность отрытой конфронтации.

К лагерю последних относится украинский политолог Олег Соскин, заявивший, что внесение в закон «о реинтеграции Донбасса» поправки о разрыве дипломатических отношений с Россией обернется самыми страшными последствиями.

«Экономическая, финансовая, социальная, информационная, банковская, горячая война. Это сразу же — подрыв Керченского моста. Это будут реальные боевые действия. Ситуация складывается очень серьезная», — завил он.

Видимо, политолог не заметил, что первые «пять войн» между Россией и Украиной, упомянутые в его прогнозе, уже идут, а говоря о начале реальных боевых действий, Соскин, наверно, подразумевает возможную диверсию ВСУ.

Новая поправка в закон «о реинтеграции» всего лишь очередной антироссийский выпад украинской власти с целью провокации России, которые Киев штампует, как пирожки, под пристальным вниманием западных хозяев.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх