На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Напрасные угрозы Волкера: Пушков припомнил Вашингтону горький опыт Обамы

Напрасные угрозы Волкера: Пушков припомнил Вашингтону горький опыт Обамы

Ранее специальный представитель Соединенных Штатов Америки Курт Волкнер пригрозил России изоляцией, оборвав с ней какие-либо отношения в экономической и дипломатической сферах, если Москва не прекратит влиять на конфликт в Донбассе. Также он отметил важность украинского вопроса, негативно влияющего на отношения между Белым домом и Кремлем.

Напрасные угрозы Волкера: Пушков припомнил Вашингтону горький опыт Обамы

Источник фото: twitter.com/Alexey_Pushkov

Представитель российского сената Алексей Пушков опубликовал в социальной сети Twitter несколько сообщений, адресованных Волкнеру в ответ на его громкие заявления. Пушков отметил, что США не может распоряжаться положением России в мировом сообществе, а значит не может спровоцировать её изоляцию. Также он припомнил горький опыт прошлого лидера Барака Обамы, который когда-то также пытался «запугать» Москву.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх