На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

УкроСМИ назвали главную ошибку Путина: скоро он нам Крым за еду продаст

org_hycs4761

С момента проведения референдума, в результате которого жители Крыма практически единогласно заявили о воссоединении с Россией, прошло уже три года. Однако общественность Украины до сих пор не может смириться с тем фактом, что кто-то не захотел остаться в составе их государства, которое уже давно и безуспешно стоит на пороге «светлого европейского будущего». Именно поэтому украинские СМИ постоянно сообщают, что ждет Россию из-за полуострова.

На днях украинский журналист и публицист Лариса Волошина в очередной раз «предрекла» Российской Федерации бесславный конец. По ее мнению, «истощенная экономическими санкциями Россия» не сможет достойно продержаться, а потому будет вынуждена «обменять аннексированный Крым на еду». При этом политолог напомнила, что подобное уже случалось в советской истории, когда СССР «отдал» ГДР Западной Германии.

Также, в привычной уже для всех манере, Волошина обвинила президента РФ Путина в том, что он покусился на суверенитет и целостность территорий Украины — и это была его главная ошибка. По словам журналиста, этот «просчет» стал роковым для России, так как мировая общественность не признает оккупацию, а потому применила в отношении российского государства санкционные меры. При этом Лариса Волошина, разумеется, не упомянула о военном перевороте и разгуле национал-радикальных группировок в отношении русских на Украине в 2014 году, которые и сподвигли жителей Крыма на проведение референдума.

Зато украинский публицист с удовольствием пофантазировала на тему будущего РФ, объявив, что отнимать полуостров с помощью силы никто не будет, но вот «под гнетом санкций» нашей стране придется остаться. Причем, как предполагает Волошина, это будет недолго, поскольку Россия уже сейчас находится в неважном состоянии — до 75% разрушения инфраструктуры (согласно экономическим данным экспертов Украины), и дальше лишь «будет продолжать деградировать». Все из-за того, что российское государство «не способно обеспечить себя ничем».

По ее словам, из-за изоляции в России уже сейчас, якобы, исчезают целые города, а в будущем отсутствие денег и вовсе вынудит нашу страну «менять Крым на еду».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх