На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Ребята, давайте жить дружно!

Даже несколько обидно, что говорить приходится об очевидных вещах.

Поднятая несколькими авторами волна дискуссии о приемлемости установки мемориальной доски в честь И.В Сталина заставила меня подключиться к спору и, как водится на Конте, ни к чему хорошему это не привело. Разодрались только и каждый остался, что называется, "при своих". Вот и подумалось: а стоило оно того?

Вместе с тем, сам факт того, что злосчастный кусок мрамора превращается в яблоко раздора в обществе наводит на тревожные размышления. Не мешало бы нам всем, читателям и авторам КОНТа изменить отношение к вещам и понять. что наши убеждения, как бы дороги и единственно правильны они не были не должны становиться причиной раздора ибо... идет война. Война, следствием которой будет, скорее всего, крушение очередного, на этот раз уже ставшего всемирным либерально-демократического, потребительского, содомского по духу Вавилона.

Башня падет, она не может не пасть, потому что человеку не дано посрамить Бога своим мнимым величием.А нам нужно подумать и, наконец, придумать, как жить дальше.

А следовательно нам всем: православным монархистам, сталинистам, родноверам, ультрапатриотам, футбольным фанатам, наконец, надо перестать играть в инфантильные и очень, очень опасные игры, ведущие к расколу общества и понять одну весьма важную вещь: пока мы, русские вместе, мы непобедимы! Ну? Попробуйте меня опровергнуть!:)

Ведь понятно же все, и уловки наших врагов уже ни для кого не секрет и стары как мир: наши разногласия использовали, используют, и будут использовать против нас.

Так вот, не дай Бог! И И.В Сталину не понравилось бы, если бы в результате нашего недопонимания началось гражданское противостояние и рванула бы вся Россия. Да, и футбольным фанатам стоит понять: вам будет тогда не до футбола.

Так что давайте помнить: на войне как на войне. И давайте держаться вместе и жить дружно.

За нашими плечами -Россия и мы за нее в ответе.

Капитан Очевидность(он же lovejoy7777777)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх