На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Порошенко стоит на грани

Пушкин Александр

Уже весьма долгое время, в определённых относительно широких кругах обсуждается тема свержения Порошенко, то так называемым «Третьим Майданом», то в результате захвата власти со стороны силовиков, а конкретней Вооруженных Сил Украины то, в результате свержения президента со стороны украинских неонацистов, то и само-собой благодаря деятельности Путина.
Все эти муссирования весьма поднадоели широкому большинству, так как поводы поговорить про это возникают с регулярной периодичностью, при этом с той же регулярностью они уходят в небытие, как в сказке про мальчика и волка. Потому то, многие нетерпеливые, недалекоглядные и мало осведомлённые люди просто уже не верят в какие-то варианты, но как говорит одна мудрая поговорка: «нет дыма без огня».
Так, согласно разведывательным данным американские кукловоды действительности готовят свержение Петра Порошенко, причем это далеко не первая попытка. Немного ранее подобное, имело место на Яворовском полигоне, где как раз-таки дислоцируются американские военнослужащие, на пару с определенными частями украинских военнослужащих. Вообще же, там теоретически находится еще и один из штабов западных военных.
В тот раз Порошенко был проинформирован о готовящемся сценарии и смог предотвратить своё свержение. В тот же раз, не смотря на свою осведомлённость не факт, что он сможет выстоять. А все потому, что все это уже осознано и соответвенно просчитано «западными партнёрами».
В тоже время, не стоит радоваться свержению злополучного украинского лидера, так как в след за эти не произойдёт слив киевской хунты и неонацистов, а как раз таки на трон воссядут еще более радикальные элементы и по всей видимости начнётся новый этап агрессии на Донбассе и будет он еще более кровавым. А еще неизвестно, что неонацисты будут творить на остальных территориях государства с не особо угодными категориями населения, которых большинство.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх