На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Меланья Трамп получит царский подарок из России

 

Меланья Трамп получит подарок из России

Российская певица Вика Цыганова решила сделать поистине царский подарок первой леди США – Меланье Трамп. Жакет под символическим названием «Душегрейка» был отправлен, как ни странно, Почтой России. Накидка сшита из меха соболя и кашемира (в последнее время певица успешно освоила профессию дизайнера одежды из меха).

модели Вики Цыгановой

Свой неожиданный презент Цыганова объяснила так:

 

«Этот подарок я сделала супруге президента Трампа, чтобы этот жакет под названием «Душегрейка» согревал душу Меланьи в трудные минуты».

Певица решила таким образом поддержать супругу Дональда Трампа после скандала с дизайнером Софи Вилле, которая призывала своих коллег отказать в услугах первой леди Соединенных Штатов:

«В ответ на их бойкот я решила сшить жакет из кашемира и соболя в надежде, что эту «Душегрейку» Меланья оденет во время своего визита в Москву, и вообще будет носить его в повседневной жизни»

- заявила певица.

Общественность, в свою очередь считает, что Меланья Трамп, которая всегда модно и стильно выглядит, вовсе не нуждается в услугах дизайнера бывшей первой леди Мишель Обама.

.

Источник: 

lenta.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх