На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украина просит ЕС «одолжить» денег на «Евровидение»

 

Украина просит ЕС «одолжить» денег на «Евровидение»

 

Финансировать проведение музыкального конкурса «Евровидение» на Украине должны западные страны. Об этом заявил министр культуры Украины Евгений Нищук.

 

Украине вручили первое место на конкурсе «Евровидение-2016», вопреки зрительским симпатиям, и теперь, по правилам организаторов, местом проведения следующего конкурса в 2017 году должна стать Украина.

 

Эксперты сомневаются в способности киевских властей провести музыкальный конкурс без дополнительных инвестиций. Аналитики предположили, что украинские политики за оставшийся до конкурса год будут активно призывать ЕС оказать стране финансовую помощь.

Прогнозы экспертов сбылись уже на следующий день. Евгений Нищук подтвердил, что финансовая планка, поставленная организаторами «Евровидений» последних лет, непосильна для Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх