На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В Грузии рассказали, как дорого им обошлась дружба с Россией

В Грузии сделали достаточное резкое заявление, что для дружба с РФ вылилась им в круглую сумму. Об этом заявил экономист Грузии по имени Сосо Арчвадзе.

И это несмотря на то, что Грузия из-за российских ограничений потеряла миллиарды долларов.

"После распада СССР, наша страна испытывала огромные трудности. После того, как появилась рыночная экономика, именно из-за дружбы с Россией дела стали идти в разы хуже. На данный момент, за последние два десятка лет, наша страна потеряла по меньшей мере $400 млрд.. Повторюсь, что всё это из-за дружбы с Россией." - заявил грузинский экономист.

Сосо Арчвадзе

 Когда у него спросили, откуда он взял такую огромную сумму, то Арчвадзе заявил, что не обязан что-то доказывать. В который раз Грузия делает достаточно абсурдные заявления, которые не может объяснить.

В конце своих слов он подчеркнул, что потери от дружбы с РФ шли до этого года. По его мнению, теперь именно РФ страдает от этого, а не Грузия.

В который раз грузинская сторона хотелапровести провокацию, но ничего у них не вышло, РФ больше не смотрит в сторону беспочвенных обвинений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх