На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Это начало: Украинцы прогнали Порошенко под крики позор тебе!

Порошенко съездил почтить память жертв сталинских репрессий к мемориальному комплексу в Быковне под Киевом.

Также олигарх возложил цветы на польские могилы, где покоятся жертвы так называемого украинского катынского списка, сообщает «Радио Польша».

При этом, как сообщил активист Станислав Краснов, во время мероприятий с участием олигарха местные жители и представители добровольческого движения ОУН встретили Порошенко недовольными возгласами, и прогнали его под крики «ганьба».

Он также приложил видео освистывания Порошенко.


Ранее сообщалось, что известный украинский журналист и депутат ВРУ Сергей Лещенко заявил, что именно сейчас начинается борьба олигархов против народа за награбленное.

По словам журналистов, Порошенко уже ничего не спасет, поскольку он пошел против собственного народа. В частности об этом говорит известная российская журналистка Ксения Собчак (ред. Как известно ее отца убил по разным данным Владимир Путин. Ксения Собчак выступает ярой противницей режиму Владимира Путина). По мнению журналистки, Порошенко пошел против собственного народа и обязательно будет повержен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх