На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

СМИ узнали, чем ответят США на дипломатические санкции Москвы

СМИ узнали чем ответит Вашингтон на высылку американских дипломатов

Власти Соединенных Штатов Америки могут потребовать от России закрыть одно из генеральных консульств на своей территории. О решении может быть объявлено 1 сентября и это станет ответом Госдепа на сокращение американской дипмиссии в Российской Федерации по инициативе Москвы.

Как сказано в газете «Коммерсант», власти США могут потребовать от России закрыть одно из четырех генконсульств, и это станет ответным шагом на резкое сокращение численности в РФ американских дипломатов.

Отмечается, что США имеет три генконсульства в России: в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке. В то время как Россия имеет четыре генконсульства в США: в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Сиэтле и Хьюстоне, пишет агентство РИА Новости.

Ранее глава РФ В.В. Путин заявил, что российская и американская дипмиссии будут уравнены по количеству дипломатов, в связи с чем, Россию должны покинуть 755 работников Госдепа.

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх