На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Эксперты объяснили, за что Лукашенко может заставить платить Россию

Президент Белоруссии недавно сделал жёсткое заявление в адрес Москвы. Александр Лукашенко сказал, что Минск также может выставить России счёт. Таким образом глава Белоруссии отреагировал на слова Дмитрия Медведева о цене на газ для членов ЕАЭС. За что именно России придётся платить? Эксперт аналитического центра «Стратегия» Валерий Карабалевич на этот вопрос ответил следующее.

Специалист считает, что дистанцирование Минска от Москвы является главным козырем Александра Лукашенко. Глава Белоруссии уже на протяжении 20 лет успешно использует имперские амбиции Кремля. Ещё одним рычагом давления, по мнению Карабалевича, является транзитная сфера и аренда военных объектов. Все эти пункты наверняка обсуждаются в рамках российско-белорусских переговоров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх