На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Крым вернется в Украину, убежден Порошенко

 

Президент Украины Петр Порошенко высказал уверенность, что аннексированный Россией Крым будет возвращен Украине.

Передает Интерфакс

«У меня нет сомнений. Нет никаких сомнений, ведь это украинская территория, там живут украинские люди и это грубое нарушение международного законодательства», — сказал он в интервью Reuters на полях Всемирного экономического форума в Давосе.

Президент отметил, что «некоторые думают, что мы не хотим использовать военную силу, что мы используем только дипломатический путь, Минские соглашения». Однако кроме этого, сказал П.Порошенко, Украина использует механизм международных судов и международной юстиции. Он напомнил, что недавно были поданы очередные иски в Международный суд ООН касательно терроризма и дискриминации о стороны РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх