На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Турция решила проблему нехватки туристов

 

Турция решила проблему нехватки туристов

 

 Турция решила проблему нехватки туристов.

Глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу заявил, что Турция подпишет соглашение с Украиной, согласно которому, украинские граждане смогут въезжать в турецкую республику по общегражданским паспортам.

«Соответствующее соглашение будет подписано в ходе рабочего визита украинского премьер-министра Владимира Гройсмана в Анкару. Так как загранпаспорта имеются лишь у 30% населения Украины, не все имели возможность посетить нашу страну. После подписания соглашения об упрощении визового режима, турпоток с Украины должен значительно увеличиться», — прокомментировал решение Анкары Мевлют Чавушоглу.

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин сообщал о желании Анкары заключить соглашение с Киевом по упрощению визового режима, при этом он отметил, что такая возможность у граждан Украины появится уже в этом году. Глава МИД Турции, в свою очередь, выразил надежду, что 2017 год станет периодом оживления туристического движения в стране.

 

 

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх