На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Японский премьер полностью доверился Путину в вопросе Курильских островов

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил о том, что полностью доверяет президенту РФ Владимиру Путину в вопросе об урегулировании территориальных вопросов между Россией и Японией. Об этом 20 февраля пишет ТАСС, ссылаясь на интервью Абэ японской корпорации NHK.

 

«Территориальная проблема не является простой. Без доверия нельзя вести диалог по этому вопросу. Для обеих сторон решение этой проблемы сопровождается риском. Однако нам с президентом Путиным удалось развить доверительные отношения. Я полностью ему доверяю», - заявил глава правительства Японии.

 

Он также добавил, что решение проблемы положительно скажется на развитии России. Синдзо Абэ напомнил, что между Россией и Японией до сих пор не подписан мирный договор, и «эту проблему необходимо решить». Японский премьер заявил, что хотел бы совершить визит в Россию, и также ждет в гости Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх