На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Стыдно за бывших соотечественников, пишет крымский пограничник

Стыдно за бывших соотечественников, пишет крымский пограничник




На почту пришло небольшое сообщение из Крыма, от крымского пограничника. Данных его, звания и тому подобное по понятным, надеюсь причинам, публиковаться не будет, но он настоятельно просил упомянуть, что служил в украинской армии, когда она еще была армией а не сборищем кровожадных маньяков-убийц (это цитата), и во время Крымской весны так же был на службе, раздумывать над выбором дальнейшей жизни не приходилось, выбор был очевиден для большинства его сослуживцев, и для всех крымчан. Ситуация, как он говорит, вот-вот потребовала бы становиться на защиту родного дома, в буквальном смысле, но к счастью, всё тогда обошлось. Праздник воссоединения Крыма с Россией для Андрея (имя изменено по его просьбе) сопоставим с днем, когда родился его сын, не передать, пишет, это ощущение словами, просто надо прочувствовать.

Стыдно, пишет, очень стыдно за своих бывших соотечественников, оставшихся по ту сторону границы и сошедших с ума. В пример была приведена очередная выходка украинства, когда несколько дней назад они снова явились на границу с Россией и начали там скакать, оскорбляли погранцов. Я об этом узнал из сообщения Андрея, там ссылка была на ролик Шария, я думал, что дебилы успокоились, но нет… В тот день Андрея на дежурстве не было, но вот одна из таких выходок происходила около года назад на его глазах, во время дежурства. Приехали, пишет, с десяток дебилов, поскакали, помахали обоссаными тряпками, пытались спровоцировать, пооскорбляли, ла-ла-ла кричали, про дохлое щеня провыли, сели в «Спринтер» и уехали. Шоу было не долгим, минут 15-20. Такое происходит не то что бы часто, но бывает. Погранцы стоят, ржут про себя, но в перепалки со скакунцами не вступают, молча стоят.

Очень стыдно, пишет Андрей, за тех, с кем раньше вроде как в одной стране жили. Ведь даже не детский сад, вообще не понятно что, будто их подменили, людей. Не Чубаровых разных, «активистов» так называемых крымско-татарских, об этих отдельный разговор, они на протяжении 10 лет организовывали экстремистскую сеть на полуострове, и СБУ была прекрасно об этом осведомлена, и о поставках оружия и о планах на будущее, и никакой реакции со стороны СБУ не было. (понятно почему не было, Служба Бандеризации Украины, полностью подконтрольная США пыталась реализовать в Крыму этнические чистки русских и конфликт по принципу кавказского). Стыдно именно за простых, массовки, сочувствующих… Было трудно поначалу поверить, что масса народа вот так легко превратилась в скот буквально за считанные дни, недели…

Бывает так, пишет, что люди которые с украины едут в Крым, говорят погранцам – вы мол по тем, кастрюлеголовым, не судите всех нас. Их немного, но смрад от их действий, да и от них самих окутал всё, будто день заслонил мраком и туманом.

Отдельно Андрей «передает привет» бывшим сослуживцам, ставшим предателями. Именно тем, кто в рядах бандеровской «армии», кто осознанно принял решение, именно тем, кто воюет сейчас против Донбасса. Единственный к ним вопрос, он пишет- почему на Крым не идут, как обещали, как тявкают постоянно по ящику? Почему, ведь в Крыму как раз и есть та самая российская армия, которую они так и не смогли найти на Донбассе за три года? Почему, раз такие храбрые, Крым мол вернем… Идите, «возвращайте», Чубаров, чего скачешь за шлагбаумом? Приди и возьми! Но не придут, - продолжает Андрей. Прекрасно знают, сколько часов просуществует их недоармия, способная лишь с детьми да женщинами успешно воевать, если переступят границу России в Крыму.

Вот такое мнение. Я сам задумался, стыдно за скакунцов мне или нет? Наверное нет, ну их к черту. Они для меня умерли как люди, просто продолжают существовать в виде агрессивной физической среды, будто зомби. Были люди, стали зомби. Хотя, были ли они людьми, носители идей Бандеры?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх