На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Чубаров обещает вырезать крымских татар на полуострове

 

Чубаров

 

 

Крымско-татарские преступники под крылышком у Порошенко не устают доказывать свою преданность правящему режиму и попутно признаваться всему миру в своей принадлежности к отъявленным убийцам и террористам.

 

Глава преступной группировки Меджлис и по совместительству народный депутат Украины (в парламенте почти европейской страны обожают изощрённых выродков) Рефат Чубаров пригрозил жестоко наказать всех своих соотечественников, поддержавших воссоединение Крыма с Россией. При этом он не преминул уточнить, что если дело дойдёт до вооружённого вмешательства, то руки его подельников не дрогнут, и на полуострове устроят настоящую резню.

 

По его мнению, это единственное достойное наказание для так называемых коллаборантов. И это заявление татарский террорист сделал в прямом эфире одного из самых популярных украинских телеканалов и снискал на удивление тёплые аплодисменты.

 

Украинцы роют себе бездонную могилу, поддерживая подобные высказывания и самих обезумевших ораторов. Правительство Порошенко семимильными шагами идёт к международной изоляции и ведёт государство к краху. Украинцы выбрали себе новых героев, перепачканных кровью невинных граждан, и рано или поздно будут вынуждены отвечать за свой выбор.

 

По словам Чубарова, агенты Меджлиса ведут специальный список так называемых предателей. На данный момент организация знает о 170 представителях крымско-татарского народа, служащих в государственных органах Крыма. Их он назвал неисправимыми и приговорил заочно к немедленной смерти. Но у других, как выразился «добрый Рефат», ещё есть шанс на спасение, если они присоединятся к бандформированиям всё того же Меджлиса. В ином случае их ждёт жестокая и немилосердная кара.

 

Тем самым Чубаров, вот уже в который раз, расписался в своей принадлежности к террористам и не забыл вписать в будущие списки разыскиваемых своих друзей и соучастников. Трио Ислямов-Джемилев-Чубаров своими практически ежедневными действиями и заявлениями заслужило своё совсем не почётное место на плахе.

 

И не только угрозами и диверсиями по отношению к полуострову. Эти ребята с негласного согласия президента Украины устроили настоящий геноцид в Херсонской области. Разбой, пытки, мародёрства и убийства – далеко не полный список исламских друзей незаконной киевской власти.

Сейчас на юге страны возрастает противостояние между турецко-татарскими террористами и украинскими националистами, и обе экстремистские фракции готовы утопить регион в крови во исполнение своекорыстных и жестоких замыслов. В ход уже пошли теракты и массовые боестолкновения. Южная Украина стремительно превращается в ещё одну горячую точку на геополитической карте мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх