На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«Горбачёв развалил СССР с дьявольской хитростью»

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/10/56e651460d95a_2841546618537951.jpg

 

Недавно в Калининграде вышла в свет очень занимательная книга. Называется она «СССР: от «застоя» до развала. Тайные замыслы Горбачёва». Её автор — ветеран Великой Отечественной войны Михаил Павлович Нетреба. Книга вышла очень маленьким тиражом, однако логика фактов убеждает прочитать это произведение. Доводы, которые приводит Нетреба, поистине поражают.

 

Автор книги считает, что Горбачёв обманул и КПСС и народ из личных побуждений. Советский лидер хотел во что бы то не стало войти в состав «восьмерки» руководителей западных держав. Всё делалось ради личного тщеславия, считает Михаил Павлович. Он рассказал, что постарался описать в своей книге то – что многие сейчас точно не вспомнят. «Это была дьявольская хитрость, которую многие коммунисты, к сожалению, сразу не раскусили» — считает Нетреба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх