На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Генсек ХСС: в рядах немецких социал-демократов появился «российский наёмник»

В Германии не утихает критика в адрес экс-канцлера ФРГ Герхарда Шрёдера, пишет Bild. Как заявил генеральный секретарь партии «Христианско-социальный союз» (ХСС) Андреас Шойер, бывший глава немецкого правительства превращается в «российского наёмника», а его «деятельность в «Роснефти» дурно пахнет».

Генсек ХСС: в рядах немецких социал-демократов появился «российский наёмник»

Reuters

В Германии не утихает критика в адрес бывшего канцлера ФРГ Герхарда Шрёдера из-за его возможного назначения в наблюдательный совет российского государственного концерна «Роснефть», пишет немецкое издание Bild.

«Экс-канцлер Шрёдер превращается в российского наёмника, — заявил в интервью таблоиду генеральный секретарь партии «Христианско-социальный союз» (ХСС) Андреас Шойер. — Деятельность Шрёдера в «Роснефти» дурно пахнет, тут смешиваются частные экономические интересы с политикой».

По словам Шойера, таким образом бывший канцлер ФРГ «создал для своей СДПГ (Социал-демократическая партия Германии. — ИноТВ) большие проблемы в избирательной кампании».

В свою очередь, член партии «Зелёные» Тобиас Линднер и вовсе советует Герхарду Шрёдеру «ещё раз подумать, стоит ли ему вообще браться за эту работу (в концерне «Роснефть». — ИноТВ)», отмечает немецкий таблоид.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх