На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Поклонская перешла черту: от депутата отворачиваются коллеги и священники

Поведение Натальи Поклонской вызывает раздражение у многих парламентариев. Об этом пишет «Ура.ру», ссылаясь на источники в Госдуме. Напомним, экс-прокурор Крыма недавно затеяла очередной скандал из-за Николая II. Один из депутатов из «Единой России» на условиях анонимности рассказал, что в партии никто не знает, как её остановить, так как выступить против Поклонской в открытую никто не решается из-за её «крымского бэкграунда». На этот счёт в СМИ сообщается следующее.

Издание, ссылаясь на депутата-единоросса рассказало, что в частных разговорах Поклонской уже не раз советовали «поумерить пыл», так как «своей фанатичностью она захватила солидную часть думской летней повестки».

Недовольны действиями экс-прокурора Крыма и в РПЦ. «Ее безапелляционные высказывания превращают все почитания царя в фарс и косвенно бьют по репутации РПЦ. Ее фотографии с иконой Николая II уже обросли карикатурами», — жалуются церковники.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх