На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Драку — в студию! Марков мстит за Россию

Драку — в студию! Марков мстит за Россию

Драку заказывали? Запись программы Свобода Слова на ТВЦ с Романом Балаяном по теме 3 года Майдана оказалась сорвана из за драки. Подрались некий молодой польский ультранационалист и пророссийский депутат от Одессы Игорь Марков.

Драка была спровоцирована польским ультранационалистом, который заявил, «вы не понимаете, что вы здесь в России все в г…е живете». На что Роман Балаян бросил ему его бумаги и потребовал убраться из студии. Но польский националист настаивал, что мы не даем ему говорить и он скажет все что хочет. Игорь Марков помог ему выйти из студии ударом в глаз. Ели разняли их. Украинские участники в знак солидарности с польским националистом покинули студию.

 

Я всегда удивляюсь, зачем на наше ТВ тащат в таких количествах украинских и польских русофобов? Ну какая с ними может быть дискуссия? Свобода слова у нас уже зашкаливает для этих наглых персонажей. Вы можете себе представить, чтобы на польском ТВ российский участник заявил, что «в Польше они все живут в г…е». А мы на российском ТВ должны давать им прайм тайм поливать Россию грязью?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх