На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

"Ельцин, гори в аду!": нацболы провели акцию у екатеринбургского Ельцин-центра

Ельцин, гори в аду!: нацболы провели акцию у екатеринбургского Ельцин-центра

Активисты незарегистрированной партии "Другая Россия" провели акцию "Ельцин, гори в аду!" возле "Ельцин-центра" в Екатеринбурге, сообщает Эдуард Лимонов в своем блоге в Живом Журнале.

Акция приурочена к 10-летию со дня смерти первого президента России Бориса Ельцина. Участники вывесили баннер со словами "Ельцин, гори в аду!" на здании центра, а также зажгли файеры и разбросали листовки.

"Партия "Другая Россия" требует эксгумации тела Бориса Ельцина. В русской земле нет места для чудовища, разрушившего страну и ограбившего целые поколения наших граждан. Прахом Лжедмитрия наши предки зарядили пушки. Та же участь должна постигнуть и Ельцина", - пишет Лимонов.

Никого из участников акции не задержали.

В блоге Александра Аверина в Живом Журнале можно найти фотографии листовок. В тексте Ельцин называется "злым упырем, опьяненным коктейлем из водяры и жажды власти". Авторы листовок обвиняют его в развале Советского союза и в конфликте в Донбассе.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх