На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Соцсети потрясло равнодушие водителей, проезжавших мимо коченеющего мужчины в -40°

 

Соцсети потрясло равнодушие водителей, проезжавших мимо коченеющего мужчины в -40°

 

На трассе М-10 в районе городе Торжка ранним утром 8 января водители обнаружили окоченевшего от мороза мужчину, который стоял у трассы и просил о помощи.

 

В группе "Подслушано в Торжке" в соцсети ВКонтакте очевидцы поделились подробностями происшествия. По словам автора поста, пострадавший даже не был бездомным и явно нуждался в помощи, однако большинство водителей предпочли проехать мимо.

 

"Удивляюсь равнодушию водителей и пассажиров проезжавших [...] по трассе М-10 ( Москва- Санкт-Петербург) в районе г. Торжка , высвечивая фарами фигуру человека стоящего на коленях на обочине в 40 градусный мороз, ни кто не остановился... Молодой мужчина (вовсе не бомж) из последних сил взывал о помощи, на его руках сжатых в кулак был слой льда, ноги не разгибались. Хочется призвать людей быть не равнодушными к чужому горю. Беда может случится с каждым", - написали в соцсети.

 

Одна из комментаторов поста по имени Анна уточнила, что замерзавшего мужчину спасла молодая супружеская пара, вызвав этим возмущение у других участников движения.

 

 

Мнения людей по поводу случившегося разделились - некоторые поинтересовались, каким образом пострадавший оказался в сильный мороз на трассе, а также усомнились в деталях истории.

 

 

 

Свидетели происшествия не стали делиться дальнейшими подробностями. Комментариев от правоохранительных органов в связи с инцидентом также не поступало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх