На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Deutschlandfunk: немецкий политик призвал временно смириться с «аннексией Крыма»

Для необходимой нормализации отношений с Россией ЕС следует признать «аннексию Крыма» как «длительное состояние», заявил лидер Свободной немецкой партии Кристиан Линднер. Кроме того, европейские санкции против Москвы необходимо снять ещё до реализации минских договорённостей, подчеркнул политик.

Deutschlandfunk: немецкий политик призвал временно смириться с «аннексией Крыма»

Reuters

Лидер Свободной партии Германии Кристиан Линднер призвал «скорректировать отношения с Россией», сообщает Deutschlandfunk. По словам Линднера, безопасность и благосостояние в Европе зависят в том числе и от отношений с Москвой. Необходимо делать Кремлю предложения, которые позволят Владимиру Путину изменить свою политику «без потери престижа», подчеркнул он.

По возможности необходимо «нарушить табу» и относиться к «аннексии Крыма» как к «долгосрочному временному состоянию». «Аннексия» стран Прибалтики Советским Союзом после Второй мировой войны также не признавалась Западом, однако, несмотря на это, немецкие политики Брандт и Шеель смогли развить «новую восточную политику», отметил Линднер.
Кроме того, санкции ЕС против России следует отменить ещё до реализации Минских соглашений, резюмировал лидер Свободной партии Германии.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх