На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Сокрушительный нокаут для ЕС: озвучено, к какому исходу привели меры против России

 

 

 
ЕК: сельское хозяйство ЕС потеряло $6 млрд из-за санкций против России

Россия – ЕС, последние новости сегодня – 22 мая 2016 года. На Западе признались, к каким колоссальным последствиям для Европейского союза привели меры в отношении России. С соответствующим заявлением в пятницу выступил еврокомиссар по сельскому хозяйству Фил Хоган. По его словам, из-за введения санкций против РФ доходы от экспорта в сельскохозяйственной сфере государств ЕС упали почти на 6 млрд долларов.

 

«5,9 млрд долларов от экспорта пропали. Это является крайне разрушительным», — сообщил Хоган, отвечая на вопрос журналиста агентства «Sputnik» о последствиях для сельского хозяйства ЕС санкций, введенных против Москвы.

 

Напряженность в отношениях между Россией и странами Запада появилась в связи с кризисной ситуацией на Украине. Государства Евросоюза сначала ввели индивидуальные санкции против физических лиц, а через некоторое время – продуктовое эмбарго и ряд других экономических ограничений в отношении РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх