На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Москва выбирает направление для контрудара

Россия будет контратаковать: направление и время определены

В год президентских выборов (2018) Запад задействует Украину в широкомасштабных антироссийских провокациях. Причем обострение можно ожидать не только в Донбассе, но и на границе с Крымом, считает политолог Семен Уралов.

«Все зависит от стратегии, которую выберут в Штатах, и той стратегии, которую выберут в ЕС. В частности, в Польше», - заявил эксперт.

С его слов, Варшава за несколько лет украинского кризиса получила бонусы, которые получить хотела: рынок для сбыта продукции и дешевую рабочую силу.

О том, что провокация со стороны Запада возможна говорит также Михаил Александров, ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО. Он уверен, что американцы не оставили своих планов, как еще ослабить Россию. Эксперт считает, что время ожиданий и обороны прошло для России. Необходимо переходить в геополитическое наступление.

Михаил Александров считает, что обострение ситуации на Корейском полуострове, как не странно, российской стороне сейчас на руку.

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх