На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Почти полторы тысячи сотрудников СБУ пожелали стать россиянами

СБУ

В распоряжении СМИ оказался интересный документ, раскрывающий реальное положение дел, сложившееся в СБУ.

Этим документом стал ответ главы СБУ Василия Грицака на запрос народного депутата Украины Дмитрия Тымчука, из которого стало известно, что после присоединения Крыма к России только 217 сотрудников украинской службы безопасности переехали на Украину, остальные пожелали остаться на российской территории.

В ответе говориться:

«На ваш депутатский запрос сообщаем, что на 1 марта 2014 года в подразделениях СБУ, дислоцированных на территории Крыма и в городе Севастополе, проходили военную службу 1619 человек. После перехода Крымского полуострова к России на материковую часть Украины прибыло 217 военнослужащих, из них -двести десять офицеров и семеро военнослужащих сержантского и старшинского состава».

Документом поделилось украинское издание strana.ua.

автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх