На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В Эстонии обсудили, когда начнётся война с Россией

Русскоязычный дискуссионный клуб «Академия либерализма» провел в Таллине, в «Музее оккупации» дискуссию на тему «Когда начнется война с Россией?». В обсуждении приняли участие депутат Рийгикогу от Партии реформ, генерал Антс и писатель Лео Куннас. Модератором обсуждения был приглашен «политический эмигрант» Андрей Кузичкин. Участники дискуссии отметили, что война с РФ может начаться в следующем десятилетии. О том, как это может произойти они рассказали следующее.

Куннас предположил, что война с Россией может начаться в 2023 году. «Однажды учения „Запад“ — возможно, в 2023 году — перерастут в реальную войну. Этого нельзя исключать, к сожалению». Лаанеотс не был столь категоричен. «Я абсолютно уверен, что большой войны не будет, Путин всё-таки не самоубийца. Он прекрасно понимает, что любое нападение на соседнее государство в Прибалтике означает войну с НАТО, и, возможно, даже мировую войну с применением всех видов оружия, включая ядерное. Так что пока войны не будет. Успокойтесь все!», — призвал генерал.

При этом оба эксперта уверены, что Эстонии следует продолжать вооружаться. Лаанеотс сказал: «К сегодняшнему дню у Эстонии и НАТО сформировалось полное недоверие к российским властям. Как такому руководству можно доверять? Нужно продолжать вооружаться!» Куннас добавил: «Войну невозможно предотвратить разговорами о пацифизме или надеждами на то, что ее не будет. Пока Россия не переоценит свое тоталитарное прошлое, как в свое время это сделала Германия, маленьким соседям ее нужно бояться».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх