На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

ДНР и ЛНР, хроника событий: зарубежные СМИ раскрыли тайное решение США по Донбассу; открытие разведки ЛНР

ДНР и ЛНР новости сегодня

Донбасс, последние новости – 13 августа. Тревожные новости приходят из Донбасса – разведка ополчения ЛНР зафиксировала активность украинских диверсантов по всей линии разграничения. Об этом сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на заявление представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко.

По данным, озвученным Марочко, украинские ДРГ ведут провокационную деятельность, корректируют артиллерийские удары, занимаются установкой минных заграждений. Данные действия со стороны диверсантов ВСУ наблюдаются вдоль всей линии соприкосновения, «интенсивность работы ДРГ на разных участках отличается», отметил представитель оборонного ведомства ЛНР.

США – Украина, последние новости – 13 августа. Французское издание AgoraVox опубликовало разоблачительный материал относительно действий Вашингтона по Украине и Донбассу. Автор материала пишет, что США тайно приступили к поставкам оружия Киеву, хотя в Вашингтоне такую информацию не подтверждают. Издание приводит данные утечки документов, содержащих соглашение правительства Украины с компанией AirTronic USA о закупке ста гранатометов PSRL-1 на сумму свыше 500 тысяч долларов.

В материале французского издания, указывается, что документ был подписан в ноябре 2016 года администрацией Барака Обамы, спустя несколько дней после победы Дональда Трампа на выборах. Также отмечается, что американские гранатометы были направлены прямиком в Нацгвардию Украины в нарушение запретов на продажу оружия украинским националистам.

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх