На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украине ответили на призыв раздробить Россию на части

Украине ответили на призыв раздробить Россию на части

Фото: Jaap Arriens/Zuma/TASS

У киевского чиновника или помутился рассудок, или его делают козлом отпущения за все неудачи Порошенко

Представители киевских властей продолжают фонтанировать дикими идеями в отношении России.

Замминистра Украины по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука изложил изданию «Главред» свое видение развития украинско-российских отношений.

В концепцию о «братских народах» Тука не верит и считает ее «соплями». Отношения двух стран должны основываться на прагматизме, но «политически в перспективе Россия будет оставаться врагом независимой Украины, поэтому наша задача — стремиться раздробить Россию на части», — заявил чиновник.

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек назвал заявление Туки «безнадежными мечтами киевского режима», а самого украинского чиновника – «официальным рупором порошенковских неудач».

«Все, что режим Порошенко со слезами на глазах обещал украинскому народу в отношении России — не сбылось, но, как известно, всегда помнят последнюю фразу… поэтому, махнув на все рукой, сказали: «Ну, пан Тука, жги!» – сказал Бальбек в комментарии РИА Новости.

Член Совета Федерации Алексей Пушков посоветовал Туке и его начальникам присмотреть за Украиной. «Ввиду унылого будущего в Киеве помутились рассудком: задумали «раздробить Россию на части». За Украиной присмотрели бы, а то сама развалится», —

сенатор в твиттере.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх