На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«За мной не заржавеет»: Захарова пригрозила Кирби расплатой за журналистку RT

 

 

Представитель МИД РФ Мария Захарова жестко прокомментировала резкий ответ Госдепа США Джона Кирби российскому журналисту.

 

Речь идет о выходке американского политика, который не смог сдержать себя в руках, после того как услышал в свой адрес «неудобный» вопрос. Кирби накричал на российского журналиста.

 

Захарова сделала официальное заявление, в котором заявила, что в случае, если подобные инциденты с участием других представителей США будут продолжаться – МИД РФ сделает все возможное, чтобы они не повторялись. Российский политик, пригрозила Кирби санкциями против американских журналистов, которые работают на территории РФ. Захарова уточнила, что зарубежных коллег будет ждать «специальное место».

 

Напомним, что в ходе брифинга Кирби резко и раздраженно ответил на вопрос, российского журналиста, который попросил уточнить у политика, какие организации предоставили данные США о том, что якобы ВКС РФ нанесли удары по госпиталям в сирийском Алеппо. Госдеп Соединенных Штатов не сдержал эмоций и отравил представителя СМИ задать вопрос «своему правительству».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх