На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

"Фюрер из ПАРНАСа" задудел на теледебатах

 

Теледебаты на ТВЦ, прошедшие 5 сентября, запомнились взаимными обвинениями в предательстве, одиозными лозунгами и свистом.

 

 

Теледебаты в ТВЦ запомнятся надолго
источник Pravda.Ru

 

Напомним, в прямом эфире кандидаты в депутаты от «Партии роста», «Справедливой России», «Гражданской платформы», «Коммунистов России», РППС, ПАРНАСа и «Родины» обсуждали противодействие терроризму. Гвоздями программы стали Игорь Коротченко, представлявший «Родину», и Вячеслав Мальцев от ПАРНАСа.

 

Игорь Коротченко в образе американского летчика из «Топ Ган» (кожаная летная куртка и очки «капельки»), старательно мешал выражать свои взгляды оппозиционеру, постоянно перебивая Мальцева различными обвинениями.

 

Со своей стороны, Вячеслав Мальцев вытащил из кармана «дуделку» и напомнил номер ПАРНАСа в избирательном бюллетене: «Номер восемь, заткнуться просим!».

 

На очередное обвинение в национал-предательстве от Коротченко Мальцев вежливо ответил: «Не ори мне в ухо!», и снова начал свистеть. «Вы подготовленные сегодня пришли, я смотрю», - заметила ведущая, после чего Мальцев с Коротченко продолжили выяснять отношения.

 

"Через решеточку со мной разговаривать еще будешь!", - пообещал Мальцев Коротченко, не уточнив, впрочем, с какой стороны решетки будет находиться его оппонент.

 

Как напоминает Ridus.ru, если Мальцева в последнее время вспоминают, в первую очередь, благодаря «носорожьей» истории, то Коротченко уже успел отметиться и своим «наездом» на Олега Митволя, которому он пригрозил натовскими пулеметами, на которые Митволь будет брошен для защиты страны.

 

По данным Политонлайн, недавно в рамках избирательной кампании в Государственную Думу прошли дебаты шести из четырнадцати партий. Полемика транслировалась каналом «Россия-1». Кандидатам было предоставлено 30 секунд, чтобы представиться и примерно 4 минуты, чтобы представить свою программу в сфере экономики и финансовой политики.

 

В общем-то, довольно стандартное и в целом больше ознакомительное, нежели агитационное мероприятие. Которое могло пройти без особого резонанса, если бы не «Парнас». От «Партии народной свободы» выступал второй номер списка, Вячеслав Мальцев, которого уже давно и плотно именуют «националистом».

 

Во многом из-за Мальцева сами парнасовцы пытались отменить результаты предварительного голосования, дабы совсем уж не оскандалиться с такими вот людьми в списке. Но в итоге Мальцев на выборы пошел, несмотря на бучу, поднятую как сторонниками, так и противниками ПАРНАСа. И теперь выступает на телевидении, с престранными речами.

 

Напомним, ранее во время дебатов Мальцев фактически призвал зажать руководство страны на кол. Автор инициативы приводит и другие конкретные примеры высказываний оппозиционного активиста, в которых усматриваются призывы к насильственной смене власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх