На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

У представителей власти не должно быть иностранного гражданства - заявил Путин. Посмотрим как отнесутся к этому чиновники?

В зале Федерального собрания не было пустых мест. Все внимательно слушали президента.Всё сказанное им важно и затронуло различные сферы нашей жизни. Если бы его слова ещё дошли в уши и мозги нашим чиновникам. ...Будем надеяться на лучшее...

Но меня заинтересовали слова Путина о недопустимости российским чиновникам иметь, гражданство, вид на жительство, ПМЖ за рубежом. Не только второе гражданство нельзя, но и лечится, отдыхать они должны здесь, дети их должны жить и учиться тоже в России. Никаких счетов и бизнеса за границей. Требование это должно относится не только к чиновникам, но и к их родственникам. Никакие уловки и двойные критерии здесь недопустимы - особо отметил президент.

Фото: 47channel.ru

Но вот интересно, как отнесутся к этой инициативе сами чиновники, министры и вице-премьеры. Например в первом ряду сидел Вячеслав Володин имеющий грин-карту США, а рядом Дмитрий Козак давно оформивший гражданство Швейцарии. Была в зале и Ольга Голодец имеющая ВНЖ в солнечной Италии и недвижимость в этой стране. И тянет их не к нашим берёзкам или в худшем случае на тёплые острова. Они суются прямо к врагам "на амбразуру", в страны НАТО и США. Даже детей своих не жалеют, отправляют за границу вместе с жёнами. А сами здесь трудятся "на благо России".

Эта часть обращения Путина относится практически ко всем, кто присутствовал в зале. Они конечно аплодировали и ...помалкивали. Никто эту инициативу не комментировал, кроме Жириновского, который полностью поддержал слова президента. Как может чиновник служить России имея интерес у наших врагов.

Посмотрим, как продвинется такая инициатива, как проявят сознательность и любовь к России наши чиновники, которые получили все привилегии и деньги от нашей страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх