На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украинцы продолжают разочаровываться и уезжать за границу

Третья часть населения Украины уже уехала в другие странны на заработки. Об этом рассказал глава партии «Самопомич» Олег Березюк в ходе заседания Согласительного совета ВР.

Депутат выступил с критикой в адрес нынешнего премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. По его словам, члены правительства включая премьера говорят о том, что украинцы слишком много едят, или о том, что не всем украинцам нужно высшее образование, то граждане каждый раз чувствуют, что это правительство оторвано от реальной жизни в государстве. Такие заявления вызывают у украинцев ненависть и разочарование.

Потому, как отметил депутат, пока в правительстве что-то решается, тридцать процентов украинцев уже уехали на заработки, также от сорока до шестидесяти процентов сел остались пустые, поскольку все уехали. В селах в основном остались граждане пенсионного возраста, которые занимаются воспитанием своих малых внуков.

Отметим, что многие эксперты характеризуют демографическую ситуацию на Украине как катастрофу. Более того, страна потеряла высококвалифицированных специалистов.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх