На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Бандеровцы недооценили Путина

 

 

Бандеровцы недооценили Путина




Те, кто стоял за организацией Майдана на Украине, не достигли своих целей, а Россия в результате этой ситуации выиграла. Такое мнение в эфире телеканала ТВЦ высказал заместитель директора Института стран СНГ Игорь Шишкин.

«Те, кто стоял за переворотом на Украине, хотели не допустить ее к участию в Таможенном союзе. Оторвать Украину удалось. Но почему мы должны признавать это поражением? Давайте честно признаем, что, если бы в 2014 году Украина каким-то чудом присоединилась бы к Евразийскому союзу, то тех успехов, которые есть сейчас на пути его строительства, не было бы. Украина Януковича блокировала бы все интеграционные процессы изнутри», — сказал Шишикин.


Он также считает ложным известное утверждение Збигнева Бжезинского о том, что без Украины Россия не станет великой державой.

«Сейчас Россия именно в этом противостоянии попыткам ее сломать и стала великой державой. Украина погружается в тяжелейший кризис, из которой выход только через руину. Но говорить о том, что «всё пропало» от того, что Украину захватили бандеровцы, — неправильно. Россия как раз через это и возвращается, а потом через руину вернет себе и Украину», — сказал Шишкин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх