На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украинские националисты призвали к диверсиям в России и Белоруссии

Новости в России и мире сегодня. Игорь Мирошниченко, являясь одним из руководителей нацпартии Незалежной, выступил с агитационным заявлением по организации диверсий в Белоруссии и РФ.

Свое объявление он совершил в рамках эфира местного телеканала «112».

Как отмечает «ПолитНавигатор», радикал объявил, что «сценарий Минского процесса» формируется не в интересах Киева, а проводящиеся в Минске переговоры проходят на «вражеской территории». Мирошниченко призвал к осуществлению диверсий в соседней стране.

Игорь Мирошниченко

Активист отметил, что Москва и Минск обладают общей границей и интересами, в связи с чем возникает необходимость введения визового режима и с Беларусью наравне со «страной-агрессором».

Вероятно, праведный гнев «укропатриотов» в отношении Беларуси спровоцирован тем, что она в Генассамблее ООН отдала свой голос против украинского варианта резолюции по Крыму.

автор:
Ольга Иевлева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх