На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Обратный эффект для Киева: Сербские депутаты сказали, что гордятся введенными против них санкциями

Товарищ Руссова

Санкции Украины в отношении депутатов из Сербии, которые побывали с визитом в Крыму, спровоцировали совсем не ту реакцию, которую ожидали в Киеве. Сербские парламентарии не только не испугались этих «санкций» и запрета на въезд в Украину, более того они посмеялись на Киевом и сказали, что с гордостью и большой радостью будут посещать Крым в новом статусе вновь и вновь.
В сербском издании «Blic» процитировали слова депутата Скупщины Милована Бойича, который подчеркнул, что запреты Киева его ни сколечко не напугали. «Я с санкциями ознакомлен и ими горжусь, а в Украину ехать даже не планировал», — сказал он.
Другой политик Ненад Попович дал свой комментарий на эту тему, заявив что пока лично не получал никаких извещений, однако отметил, что это решение политическое с одной стороны, и глупое с другой, ведь каждый месяц десятки тысяч иностранцев ездят на Крымский полуостров.
Кроме того депутат вспомнил о том, как три года назад ему доводилось побывать в Крыму в качестве наблюдателя во время проведения референдума. Попович получил массу неприятных впечатлений от того, насколько в плачевном социально-экономическом состоянии находился полуостров. А сейчас, по словам политика, перед ним предстала совершенно иная картина: в Крыму восстановлена энергосистема, идёт строительство больниц, проводятся реконструкции в школах, возводится Керченский мост, который на данный момент является крупнейшим инфраструктурным проектом в Европе.

Другими словами, Киев хотел как по своему, а получилось как всегда. Смех, да и только.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх