На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украинская «сепаратистка» и Миссия «Нагнуть Порошенко»

Украинская «сепаратистка» и Миссия «Нагнуть Порошенко»

СБУ уже прославилась на весь мир своими арестами невиновных лиц, обвиняя их во всем подряд. Особенно популярна политическая статья – государственная измена. Но как может изменить государству гражданское лицо, не обладающее специфическими сведениями – решительно непонятно. Однако факты остаются фактами. Последней была арестована некая Татьяна Дюнина, «более» известная под псевдонимом Тюникова. Якобы она «сливала» какую-то информацию сепаратистам, в частности о передвижении ВСУ. Но тут возникает пока что два вопроса. Информация из Мелитополя к моменту подъезда техники в АТО – уже не столь актуальна. Где слив? И второй вопрос – кто такая Тюникова? Человека выдернули из обычной жизни, где она что-то постила у себя на страничке в социальной сети ВКонтакте и всё, это уже «государственная измена» и если уж этой стране можно изменить постами в публичных сообществах социальных сетей… то, наверное, эта страна недостойна существовать. Никто уже и не говорит про свободу слова. Кстати она еще и называла Януковича легитимным президентом… абсурд невообразимого уровня. Этой активной женщине 54 года.

А теперь, хотелось бы сказать о ВКонтакте и других российских социальных сетях. Оказывается, Верховный суд Украины начал рассмотрения дела о незаконности указа президента о запрете соцсетей. Иск был принят 9 августа, но стало об этом известно широкой общественности только 18. Подали иск товарищи из «Автономной адвокатуры» и Вадим Гладчук, являющийся общественным деятелем. Возможно в ходе рассмотрения иска Верховный суд придет не к политическому решению, а к законному и наконец-то отменит абсурдное постановление. И даже может так статься, что это будет представлять собой переломный момент в украинском судопроизводстве и торжество закона наступит. Ну а еще, президент может послать Верховный суд лесом. Интрига пока сохраняется. Нагнут пана Порошенко, али нет?

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх