На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Химатака: быть или не быть? Или Псаки дубль два

Пушкин Александр
Химатака: быть или не быть? Или Псаки дубль два

Официальный представитель Государственного департамента Соединённых Штатов Америки Хизер Наурэт вчера, 7 ноября 2017 года, сделала заявление, в котором она рассказала о своей «опаске» относительно того, что при развитии нового уровня эскалации боевых действий на Донбассе, там может иметь место химическая катастрофа, которая будет спровоцировано хлором.
При этом, подчиненная госсекретаря США Рекса Тиллерсона по старо традиции её коллег заявила, что в такой эскалации виновата будет конечно же Российская Федерация «со своими боевиками на востоке Украины». И как она пояснила, что водоочисную станцию, а если быть точным, то Донецкую фильтровальную станцию, которая очищает воду для города Донецк и округи, как раз обстреливают якобы с подачи России.
Тем самым, новая сотрудница Государственного департамента Хизер Наурэт демонстрирует ничем не лучший уровень, каков был у известной всем по своим ляпам Дженифер Псаки.
Наблюдая такую тенденцию невольно напрашиваются сомнения относительно качеств сотрудников государственных органов Америки, а также и их непосредственного отбора под назначения на должности. Тем более, что такие люди фактически являются лицом своего государства и своими постоянными промахами и оплошностями очень сильно его позорят.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх