На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украинские ракеты могут долететь и до Москвы — военный эксперт

 

 

 

Военный эксперт Алексей Арестович заявил, что украинский оперативно-тактический ракетный комплекс (ОТРК) «Гром» может стать заменой ядерному оружию в военном конфликте между Украиной и Россией, поскольку он способен поражать цели на значительных дистанциях.

 

Об этом Арестович поведал в комментарии «Апострофу».

 

По его словам, ракеты «Гром» способны поражать скопления российской военной техники на границе с Украиной, но также могут долететь и до Москвы, что значительно сокращает шанс полномасштабного военного вторжения РФ.

 

Кроме этого, Арестович сказал, что ОТРК «Гром» может полностью поменять правила игры на театре боевых действий на Донбассе.

Он отметил, что данный комплекс откроет Украине двери в элитный клуб мощных военных держав.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх