На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Савченко заткнула рот нацисту Берёзе: Захарченко весь мир знает, а ты кто такой?

Товарищ Руссова
Савченко заткнула рот нацисту Берёзе: Захарченко весь мир знает, а ты кто такой?

В прямом украинском телеэфире разгорелся грандиозный скандал — нардеп Надежда Савченко публично заткнула рот экс-комбату «Днепра» и ныне нардепу Юрию Березе, заявив, что он никто по сравнению с главой ДНР Александром Захарченко.
Заявление главы ДНР Александра Захарченко об учреждении нового государства Малороссии вместо дискредитировавшейся Украины вогнало бандеровскую Украину в сильнейшее нервное напряжение. Захарченко и Малороссия в прямом смысле — на всех бандеровских устах.
Накануне в эфире «112 телеканала» заявления Захарченко стали предметом склоки между двумя народными депутатами Украины.
В ходе общения с Надеждой Савченко ведущий подключил к прямому эфиру депутата от «Народного фронта» Юрию Березу. Одержимому русофобу, боевики которого уничтожали жителей Донбасса, задали вопрос: как он относится к словам Захарченко о создании Малороссии?
На это Береза заявил, что слова Захарченко для него, как и для всего мира, ничего не значат, потому что глава ДНР — «обезьяна и марионетка Кремля».
«Я думаю, это даже обсуждать не стоит», — спесиво заявил он.
Ведущий в свою очередь отметил, что заявлению Захарченко уделили внимание и президент Украины, и СНБО, и политики в Германии и Франции.
«Извините, но мы это будем обсуждать», — отрезал ведущий.
После этого Береза принялся оскорблять Александра Захарченко, обзывая его нецензурными словами и грозя местью, а Надежду Савченко, находящуюся в студии, он назвал представителем российского президента Владимира Путина и лидера общественного движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука.
Савченко за словом в карман не полезла. Выслушав Березу, она парировала, что Захарченко сегодня весь мир знает, а кто такой Береза, не знает никто.
«Я отвечу очень просто. И Меркель, и руководство Франции прокомментировало слова Захарченко.
Я не знаю, знает ли Меркель и Макрон, кто такой Береза, и стали бы они когда-нибудь комментировать его. У меня все», — лаконично заявила Савченко.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх